Заказать звонок
Наш менеджер свяжется с вами в течении 1 часа.
Принимаю условия соглашения об обработке персональных данных.

Можно ли вернуть деньги, отправленные Заказчику в виде обеспечения исполнения контракта, предоставив взамен банковскую гарантию?

В соответствии с положениями 44-ФЗ у Исполнителя госконтракта появилась возможность замены способа обеспечения исполнения контракта в процессе выполнения своих обязательств. Данная норма определена частью. 7 ст. 96 44-ФЗ